Мнения юристов о правах воспитателя компенсирующей направленности на работу только с логопедической группой в детском саду

• г. Белгород

Какие разные мнения у юристов. И что мне делать. В трудовом договоре указано, что я воспитатель логопедической группы (или по новому компенсирующей направленности) и мне не хочется по желанию заведующей бегать по всем группам детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вопросы по организационно-распорядительной деятельности в этом учебном учреждении относится к должностным обязанностям директора только с ним нужно решать этот вопрос.