Раньше, если ребенок достигал 18 л. и поступал на очное обучение в ВУЗ, отец продолжал выплачивать алименты...

• г. Уфа

Раньше, если ребенок достигал 18 л. и поступал на очное обучение в ВУЗ, отец продолжал выплачивать алименты. .. до 23 л (или до 21?) на все время обучения. Возможно ли сейчас такое? Или строго до 18 л. он будет платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

В Рф и раньше и сейчас алименты платятся только до 18 лет, независимо от учебы.