Возможность продажи квартиры с использованием материнского капитала и незавершенной оформлением на ребенка

• г. Калининград

У меня с мужем в собственность оформлена кавартира по 1/2. Куплена по ипотеке с использованием материнского капитала. На ребенка часть еще не оформлена. Сможем ли мы продать квартиру при всех условиях?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно сможете продать квпартиру, получив на это разрешение органов опеки

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Вам нужно выделить долю детям обязательно, поскольку Вы писали обязательство при получении средств материнского капитала, а чтобы продать доли детей, нужно получить согласие органов опеки и попечительства в силу ст. 37 ГК РФ.