Могу ли знакомого человека попросить купить огнечтрельное оружие, а потом переоформить на себя?

• г. Ставрополь

Могу ли знакомого человека попросить купить огнечтрельное оружие,

а потом переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае купить огнестрельное оружие у Вас не получиться и у знакомого тоже, поскольку в России запрещен оборот такого оружия, любая покупка уже не законна, и все действия связанные с этим.