Вопросы о смене принимающей стороны и заполнении сведений о проживании при приезде в РФ

• г. Джусалы

Здравствуйте, гр рк, можно ли по приезду в рф изменить принимающую сторону? А если я буду проживать в гостинице, но выберу ее только по приезду в рф,что заполнить в свед о принимающей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Укажите цель - работа либо частный визит. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.