Правительство РФ утвердило закон о выплате 30000 рублей каждому гражданину, родившемуся в России в период 1950-1994 гг

• г. Владикавказ

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1950-1994 гг, по 30000 рублей.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Правительство РФ НЕ подписало И НЕ ПОДПИШЕТ закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1950-1994 гг,--подумайте откуда у государства таких денег.

Спасибо за ответ! Я так и думала но хотела уточнить!

Здравствуйте. Ну тогда следовало бы спросить, а чем данная категория родившихся отличается от всех остальных?

Кстати, для "спасибо" - сайт предоставляет специальные возможности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.