При запрете могу ли я выехать за границу заплатив на границе. Выехать хочу на машине.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте запрет на выезд за границу устанавливается судебными приставами соответственно Вы должны оплатить задолженность в полном объеме и получить от пристава постановление об отмене всех обеспечительных мер в том числе и меры по ограничению на выезд.

Здравствуйте.

Если в отношении вас как должника вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ. То вас не выпустят из РФ при пересечении границы.

Добрый день! Нет, если на Вас приставы наложили запрет на выезд, то через границу Вы проехать не сможете. Всего Вам наилучшего!