Льготы при выкупе земельного участка для пенсионеров правоохранительных органов - что предусмотрено законодательством?

• г. Архангельск

Добрый день! Я пенсионер правоохранительных органов. В аренде имею земельный участок и планирую его оформление в собственность. Предусмотрены ли законодательством, на данное время, какие либо льготы пенсионерам правоохранительных органов при выкупе земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На федеральном уровне льгот нет. Льготы могут быть предоставлены администрацией города, где находится земельный участок. Смотрите на сайте администрации в разделе "Имущество и земля"