Возможно ли перевести студента колледжа ДНЯ на обучение в колледже РФ.

• г. Донецк

Возможно ли перевести студента сколледжа ДНР на обучение в колледже РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Елена, от количества повторов заданного вопроса ни ответ на него, ни закон, не изменятся. Вам дали ответ, что федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Его можно решать только в стенах того образовательного учреждения, в который желаете перевестись.

Но Вы должны понимать, что программы не могут совпадать. Перезачитывать, вряд ли, что получится. Именно это и может помешать переводу.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.