Скажите пожалуйста. Как и где можно узнать стоимость своего земельного участка?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Как и где можно узнать стоимость своего земельного участка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Росреестр, и запросить справку о кадастровой стоимости земельного участка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Кадастровая стоимость указана в выписке из ЕГРН и она как правило сооттвествует рыночной. Либо Вы можете заказать оценку у специалистов по оценочной деятельности.

Здравствуйте! Если Вас интересует кадастровая стоимость, то закажите в МФЦ справку о кадастровой стоимости. Если интересует рыночная, то закажите независимую оценку. Удачи!

Здравствуйте. Кадастровую стоимость своего участка Вы можете посмотреть онлайн на сайте Росреестра. Всего хорошего и удачи.