Почему банкротство является дорогим удовольствием и почему люди, у которых есть деньги, все равно продолжают платить кредиты

• г. Балаково

Как можно идти на банкротство, если это дорогое удовольствие?! Я думаю, если бы у людей были деньги они бы продолжали платить кредиты...

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток процедуры банкротства обходится в среднем в 150000 руб. Тогда как долг составляет обычно не менее 500000 руб. Поэтому людям в любом случае выгодно идти на банкротство.

Вам поговорить? Это не в разделе вопросов. Есть разница, например, между 1.5 млн. руб. долга и 150 тыс. руб. затрат на банкротную процедуру? Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Здравствуйте, банкротство это не очень дорогая процедура. Вознаграждение финансового управляющего и расходы - 50000 рублей. Это работы на 6-9 месяцев. (разделите 25000 рублей на 56 месяцев - это вот такая зарплата. А еще нужно вложить свои деньги на почту, на розыска имущества - 20-25 тр, которые еще возможно и не возместятся.

Заявление о признании должника банкротом-это юридически сложный документ с приложением 35 документов. Если Вы в состоянии самостоятельно собрать все документы-Вам нужно выбрать СРО и подать заявление в суд. предварительно положив на депозит суда те самые вышеуказанные 50000 рублей.