Имею ли право на возврат денег при отказе от доплаты за более эластичный чехол на мебель?

• г. Тольятти

Упила чехол на мебель, не подошел. Магазин предложил обмен на более эластичную модель с доплатой. От доплаты отказалась, имею ли право на возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Мария, доброго времени суток. Да, вы вправе требовать возврата денег в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей". Если откажут, направляйте письменную претензию.

Здравствуйте, Мария!

Да, согласно ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" Вы вправе в течение 15 дней с момента покупки подать претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег за товар. Если через 10 дней с момента получения магазин не вернет деньги, то подавайте на него в суд.

Мария наш телефон 63-48-48 в городе Тольятти, за претензией обращайтесь к нам. Вам обязаны возвратить деньги если вы обратились в 14-дневный срок.