Через какую страховую компанию можно сделать страховку с страхованием жизни пассажиров?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Практически все страховые компании страхуют жизнь. Вам следует обратится в несколько страховых компаний и уточнить условия страхования.

Аситят!

Если вы пишите на этот сайт, значит у вас есть интернет. Наберите фразу: страховая компания застраховать жизнь Махачкала и у вас будет несколько вариантов. Всего хорошего.