Нарушение моих прав кооперативом - судебный приказ на взыскание долга и дополнительные расходы

• г. Нижний Новгород

ЗДРАВСВУЙТЕ Я не заплатил в гаражный коооператив 1000 р в срок до 16 июня 2017 председатель обратился к мировому судье который издал судебный приказ в котором обязал меня взыскать задолженность 1000 р почтовые расходы 122 р 25 к гос пошлину 1100 р и расходы по уплаченой гос пошлины итог 2422 р 25 к приказ от 25 августа 2017 ПРАВОМОЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ КООПЕРАТИВА НАРУШЕНЫ МОИ ПРАВА.

Ответы на вопрос (13):

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.

Напишите заявление об отмене судебного приказа. Заплатите 1000. И не будет оснований обращаться в суд с иском у председателя. Поскольку не будет задолженности.

Кто должен отменить судебный приказ.

Суд, который его вынес (на основании вашего заявления) срок для подачи в суд такого заявления-10 дней с момента получения вами приказа.

Предыдущий юрист неправ. Не об отмене приказа пишется! А ВОЗРАЖЕНИЯ На СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ! Отменяет приказ тот же суд, который его вынес. Все просто.

Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф..

Валентина, доброго времени суток. Судебный приказ выносил Мировой судья по вашему месту регистрации. Обращайтесь в Мировой суд и туда же пишите заявление об отмене судебного приказа.

Возражения на судебный приказ должны написать вы.

Отменяет судебный приказ суд.

Всего вам доброго и удачи.

Спасибо за обращение на сайт.

Вы должны подать в суд возражения относительно порядка исполнения судебного приказа и мировой судья отменит приказ. Всего Вам наилучшего!