Можно ли изменить договор социального найма, наймодатель недееспособен, переоформить договор с дееспособным

• г. Саратов

Можно ли изменить договор социального найма, наймодатель недееспособен, переоформить договор с дееспособным, который включен в договор социального найма, дееспособный который с ним прописан является племянницей недееспособного.

Ответы на вопрос (1):

Если признан недееспособным через суд, можно с согалсия органа опеки. Если не признан, значитя является дееспособным., пусть даже и больным., то только с его согласия.