Как готовить исковое заявление о признании добросовестным приобрететелем и снятии обременения машины арестованных приставами

• г. Владивосток

Здравствуйте, мой друг купил машину и только потом узнал что она арестована приставами. "Вам нужно готовить исковое заявление к ответчикам бывшему хозяину и службе судебных приставов наложивших обременение о признании вас добросовестным приобрететелем и снятии обременения." - прочитала такой ответ адвоката на вашем сайте, а можно поподробнее узнать как это сделать? И сколько шансов что снимут обременение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Как можно на словах объяснить работу юриста? Вы сами понимаете хотя бы что вы спрашиваете?

Удачи вам и всего наилучшего.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Здравствуйте! Если Вы серьезно хотите решить этот вопрос, то нужно, как минимум, договориться с юристом на сайте о консультации.