Как проватизация нематериального имущества стала возможной, несмотря на отсутствие документов и отсутствие имущества на балансе

• г. Кемерово

Получила в 2013 г квартиру в деревне как сирота в 2016 году ее проватизировала вопрос: как мне дали добро на проватизацию если дом без документов и на балансе не стоит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте а у кого он должен по вашему мнению стоять на балансе Если вы приватизировали данный дом значит об этом объекте недвижимости имеются сведения в росреестре.