С рвп берет на работу в дом сервис хмао радужный.

• г. Нижневартовск

С рвп берет на работу в дом сервис хмао радужний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чем вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте! Если у Вас РВП, Вы можете поступить на любую работу. С Вами должны заключить официальный договор. Не позднее 2-х месяцев Вы должны уведомить миграционную службу о заключении данного договора. Удачи и добра!