Ответственность помощника при подаче документов на аукцион заинтересованного лица

• г. Благовещенск

Меня попросили отвезти документы на участие в аукционе на земельный участок. В заявке сказано, что документы должно подавать заинтересованное лицо. Если я ни в чем не заинтересован, а просто отвожу документы как помощник, несу ли я какую-то ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы просто отвезли документы, то никакой ответственности не несете. Ответственность несет тот кто участвует в аукционе.