Возможности замены личной подписи при наличии сильного дрожания рук
• г. Казань
У меня очень сильное дрожание рук, непозволяющее даже примерно повторить личную подпись, указанную в паспорте. Что можно использовать в качестве личной подписи при подписании бумажных документов в т. ч.и банковских.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Подписывать банковские документы можно только собственноручно, если нет ЭЦП. Другие документы можно подписывать факсимиле, кроме счетов-фактур.