Проблемы с взысканием долга - двойные выплаты и давление приставов

• г. Новосибирск

Деньги кредитору были отданы расписка на руках, суд был в одном порядки, теперь присудили сумму больше крыше, и пристовы преследуют, дважды платить не могу и еще больше!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам необходимо обжаловать решение суда, которое было принято. Другого варианта у вас нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ольга.

Какие основания были у суда для принятия такого решения, коль скоро расписка находится у вас на руках? Вы в суде предъявляли эту расписку?

Обратитесь к юристу со всеми документами, включая судебное решение, лишь изучив эти документы можно что-то советовать и прогнозировать.