Как я могу обжаловать? Даже квартиру на обременения поставили?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если запрет установлен в рамках исполнительного производства, то все законно. Пока не погасите долг, запрет не снимут.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ваша проблема касается службы судебных приставов, то обжаловать действия пристава можно в порядке подчинённости

, старшему приставу. Статья 124 закона об исполнительном производстве.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.