Имеет ли право мой товарищ продать данную землю без моего согласия?

• г. Астрахань

Прошу вас ответить на простой вопрос. Мы с товарищем скупили земельные паи у собственников по предварительному договору купли продажи с оформлением нотариальной доверенности на право распоряжения землей. Общая площадь составляет 500 га, в доверенности вписаны мы оба. Имеет ли право мой товарищ продать данную землю без моего согласия? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Надо обязательно видеть текст доверенности. Без этого корректно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

Всего доброго.