Семья состоит из пяти человек сколько полагается по закону кв.м.этой семье.

• г. Москва

Семья состоит из пяти человек сколько полагается по закону кв.м.этой семье.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не говорит о количестве площади, полагающейся каждому члену семьи. Закон - может устанавливать определенные критерии, при которых либо определяется право на признание нуждающимся в улучшении жилищных условий, либо размер площади, с учетом которого будет предоставляться жилье при его выделении.