Заболел ребёнок, а мне завтра идти в центр занятости отмечаться, что делать?

• г. Шостка

Здравствуйте, заболел ребёнок, а мне завтра идти в центр занятости отмечаться, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Оформляйте больничный по уходу за ребенком, тогда у вас будет уважительная причина неявки в центр занятости.

Здравствуйте.

Если у вас будет оформлен больничный лист, т о тогда у вас будет уважительная причина, по которой вы не смогли явится в ЦЗ.