Какие документы нужны для оформления нотариальной доверенности на приватизацию?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Самое главное нужен паспорт доверителя и копия паспорта доверенного лица. Адрес квартиры, которую нужно приватизировать, может быть указан со слов. Без договора социального найма.

Доброго времени суток! Для оформления указанной вами доверенности необходимы паспорта доверителя, доверенного лица, для удобства можете предоставить копию договора социального найма жилого помещения.