Составление договора между продавцом земельного участка и зарубежными инвесторами с учетом гонорара посредника

• г. Екатеринбург

Я являюсь посредником при продаже земельного участка между продавцом и зарубежными инвесторами! Какой докомунет мы должны составить между сторонами прописывая мой гонорар. Договор хотят заключить инвесторы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно составить договор на оказание посреднических услуг с лицом от имени того от кого вы действуете и от того кто вам будет оплачивать данный гонорар.