Возможно ли подать иск в суд для перевода из ФСИН в другой орган по уважительным причинам, включая болезнь близкого родственника и отсутствие работы у отца, если отказывают в переводе?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я подать иск в суд в целях перевода из отдого органа фсин в другой по уважительным причинам, таким как болезнь близкого родственника (мамы) в том числе отсутствие работы у отца, если мне просто не дают переврд.

Ответы на вопрос (2):

Статья 4 КАС РФ дает вам право продать административное исковое заявление стст 124 и 125 КАС РФ с требованием о признании незаконным отказа в переводе.

Здравствуйте. Вам не могут препятствовать в переводе по закону. Пишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру вашего района. Спасибо за ваше обращение.