Как получить справку о получении пособия для снятия ареста с двух кредитов у разных приставов?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Можно уточнить, если кредит не один, а два и они у разных приставов, то для снятия ареста справку о получении пособия нужно получить в 2 экземплярах или одной будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Если на исполнении в одном отделе то одной справки достаточно, сколрее всего все ваши листы объединят в сводное производство.