Можно ли вернуть телефон в салон связи, если он не подошел?

• г. Москва

Доброго дня!

Есть возможность вернуть в салон связи телефон приобретенный 02 мая 2017 года в качестве подарка. Не подошел...

Устройством не пользовались вообще, (даже не ставили на "зарядку") кассовый чек в наличии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства нельзя теперь вернуть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро. Телефон не подлежит возврату и обмену, даже если он был получен в качестве подарка. Технически-сложный товар можно вернуть только если в нем обнаружены недостатки.