Возможно ли вернуть первоначальный взнос и оплату за месяц в детский садик, если ребенок был там всего 3 дня?

• г. Москва

Можно ли вернуть первоначальный взнос в детский садик и стоимость за месяц, если ребёнок проходил всего 3 дня. 1,2,3 сентября и все. Приняли решение, что нам тяжело туда ходить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос надо изучать договор, который был заключен между Вами и детским садом.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Галина! Возврат средств возможен на условиях подписанного Вами с садиком договора. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Галина! Пишите заявление на имя заведующей садика о расторжении договора и просите вернуть указанные суммы. За время нахождения в садике придется оплачивать. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!