Борьба с шумными соседями - куда обратиться и как решить проблему в Пензе?

• г. Пенза

Здравствуйте! Я живу на втором этаже, а на четвертом каждый день, с девяти часов вечера до двенадцати ночи прыгает ребенок, очень громко, иногда это может продолжаться и дольше. Как с этим бороться и куда обратиться, разговоры на них не действуют. Я живу в Пензе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию к участковому, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Очень странно, что вы слышите шум с четвертого этажа. В вашем случае нужно замерить уровень шума, если он превышает, то обращайтесь в суд.