Можно ли оформить автомобиль если один из трех вин кодов номера кузова не совпадают.

• г. Курган

Можно ли оформить автомобиль если один из трех винкодов номера кузова не совпадают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если винкоды кузова не совпадают, то это даст основание для проверки автомобиля на угон. Более того, такую машину у Вас могут изъять до окончания расследования.

Здравствуйте!

В таком случае Вам откажут в постановке транспортного средства на регистрационный учет и направят тс на экспертизу.