Ответчик предоставил новое доказательство через 4 года по запросу суда - протокол рентгенологического исследования
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Ответчик прислал новое доказательство через 4 года - «Протокол рентгенологического исследования», по запросу суда о предоставлении «Расшифровки записей врача-рентгенолога из моей мед. карты за 2007 г.». В 2007 г. мне выдали только распечатку КТ исследования на бумаге. «Протокол» содержит сведения - новую информацию в описании рентгенологических признаков заболевания (травмы) сустава, которых не было в медкарте. В конце протокола записано, что расшифровку записей из моей медкарты врача рентгенолога произвел зав. рентг. Отд. (другой врач) в 2011 г. Сейчас у меня только копия этого«Протокола», заверить ее суд отказался. Полная запись информации по КТ исследованию 2007 г. не истребовалась мною ранее. Экспертиза по этому делу еще не проводилась.

Сейчас моя мед. карта ответчика находится в качестве доказательства в судебно-медицинской экспертизе по моему иску (медицинское дело) к другому ответчику и дело приостановлено.

Ответы на вопрос (7):

Для ответа на заданные вопросы вам следует обратиться за помощью к юристу или адвокату на месте, необходимо изучить ваши судебные дела; здесь никто не сможет вам датьзаочно правильный совет

Мила, не можно, а НУЖНО заявлять ходатайство. Дело производством приостанавливается на время проведения экспертизы. Готовьте доказательства, после возобновления дела производством представите в суд.