Какие нужны правовые документы учредителю фирмы в единственном числе для назначения директором фирмы другого человека.

• г. Владимир

Какие нужны правовые документы учредителю фирмы в единственном числе для назначения директором фирмы другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Необходимы:

1. Свидетельство организации ИНН

2. Свидетельство организации ОГРН

3. Устав

Все оригиналы

4. Приказ о назначении ген. директора

5. Заполненная форма о смене ген. директора, заверенная нотариусом.

Добрый день. Директор в данном случае избирается на должность решением участника фирмы. С директором заключается трудовой договор, оформляется приказ по унифицированной форме.