О консультациях в спо по фгос 3+

• г. Пермь

Здравствуйте. Сколько часов консультаций в год предусмотрено в спо по фгос 3+?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образовательные программы, часы и т.д. - устанавливаются внутренними документами образовательной организации.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.