Семье из Башкирии отказали в получении социальной стипендии из-за обучения дочери в другой области - аргументы и законность решения

• г. Уфа

Здравствуйте! Я проживаю в Башкирии, мы являемся многодетной семьей 10 детей, одна из дочерей учится в другой области. При получении справки, что мы являемся малоимущей семьей, для получения социальной стипендии по месту учебы, нам отказали, мотивируя тем, что дочь учится не в Башкирии. Как это выглядит с точки законности РФ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в выдаче справки-незаконный

Пишите жалобу в прокуратуру для решения вопроса о привлечении бюрократов к ответственности и получения нужной вами справки.