Вопрос приватизации комнаты в разделенной судом 2-комнатной муниципальной квартире.

• г. Калуга

На 2 комнатную муниципальную квартиру разделили счета и комнаты по суду, одну комнату мне, а одну сыну. Имею ли я право приватизировать свою комнату в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если сын не согласен на приватизация, то приватизировать свою комнату Вы не сможете. Для приватизации необходимо согласие всех жильцов.