Хочу спокойно спать.

• г. Екатеринбург

Если мне мешают спать люди, что делать - ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вам мешают спать люди, нарушают режим тишины с 22 часов до 6 часов утра, то обращайтесь с соответствующим заявлением к участковому уполномоченному полиции, который должен провести проверку и принять меры.

Добрый день!

Шум в ночное время является нарушением общественного порядка, санкции за него устанавливаются региональными законами на основании полицейских протоколов.

Согласно СанПиН это промежуток 23.00 — 7.00, но в некоторых субъектах РФ вечерний предел сдвигается до 22.00, утренний – до 8.00.

В случае нарушения тишины в указанный промежуток времени, вопрос решается вызовом полиции с составлением протокола.