Является ли прогулом отсутствие на работе 1 день если по указанию врача сдавал анализы и посещал другого врача.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По общему правилу не может считаться прогулом уважительные причины, Если у вас есть документы подтверждающие посещение врача, Это может быть признавая уважительной причиной не может являться Основанием для увольнения качестве прогула.