Какой штраф предусмотрен за отчисление с медицинского факультета и каковы условия его выплаты?
• г. Рязань
У меня целевое направление, учусь в меде, допустим, меня отчислят с начала 3 курса, в договоре прописано, что я должна возместить Организации в течение 2 месяцев расходы, связанные с предоставлением ему мер соц поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер соц поддержки. Обьясните, я должна выплатить сумму за все три года в двукратном размере? (Допустим, 1 год= 100 000 руб, я должна выплатить 600 000 руб?) Или это какой штраф?, просто не поняла.
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Вы должны возместить расходы на обучение, а также возместить в двойном размере расходы связанные с предоставлением социальной поддержки. Какие именно расходы понес работодатель необходимо уточнить в бухгалтерии.