Срок и необходимость регистрации ТС при смене региона прописки и прохождении техосмотра

• г. Ахтубинск

В какой срок нужно зарегистрировать ТС по новому месту жительства (при смене региона), сразу же после прописки по новому адресу? И нужно ли при этом проходить техосмотр.

Ответы на вопрос (1):

если у Вас транзитные номера, то они действительны 20 дней. В этот срок и надо поставить на учет. А вообще все действия по регистрации ТС проводятся в 5дневный срок с момента наступления обстоятельств. Про техосмотр - ситуация пока не совсем ясная. Вроде, вообще в этом году он отменен.

Всего доброго.