Как забрать документы из колледжа, если проучился 6 дней и передумал, решил идти в 10 класс, в школе нас ждут.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо написать заявление об отчислении по собственному желанию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Ну и забирайте. Напишите заявление на имя директора и просите отчислить и выдать документы. Заявление зарегистрируйте в секретариате.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.