Как получить кадастровый паспорт на участок земли в Крыму и какие документы для этого необходимы

• г. Курск

Получили выписку из ЕГРН на участок земли в Крыму. Как можно теперь получить кадастровый паспорт на землю, какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Кадастровый паспорт на землю, можете получить путем обращения в Кадастровую палату с письменным заявлением.

Здравствуйте.

Вам следует обратится в кадастровую палату по месту нахождения земельного участка. Там Вам разяснят порядок получения кадастрового паспорта.

Здравствуйте! Обращайтесь в Госкомрегистр, там где получали выписку из ЕГРН, там заказывайте выезд кадастрового инженера, они составляют кадастровые паспорта.

Добрый вечер! В настоящее время выписка из ЕГРН заменила кадастровые паспорта, поэтому кадастровый паспорт Вам не выдадут.

Здравствуйте.

Обратитесь в кадастровую палату по месту нахождения земельного участка с заявлением о выдаче кадастрового паспорта.