Проблемы с турагентом - отсутствие билетов и ваучеров на отель - как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Купил у турагента путёвку в Турцию. В результате ни билетов ни ваучеров на отель не получил. В ответ - деньги я отдам. Виктор. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию на основании статьи 159 Уголовного кодекса провести проверку по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера.