Как составить возражение на исковое заявление о мошенническом оформлении кредита с использованием чужих паспортных данных и как доказать факт мошенничества от лица оформившего кредит, учитывая банкротство

• г. Александров

Добрый день! Помогите пожалуйста с одним вопросом, хочу составить возражение на исковое заявление, суть в том что мошенническим способом используя чужие паспортные данные оформили кредит, как построить защиту в возражении, не брал кредит, не был в банке, как быть, как доказать факт мошенничества со стороны человека оформившего кредит, банк оформил исковое заявление, но сам банк уже банкрот, от его имени действует агенство по страхованию вкладов, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Вам следует обратится со встречным исковым заявлением и требовать признания договора кредитования недействительным.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним о выполнении этой работы.

Доброго времени суток. Если кредит вы не оформляли, то и значит ничего не подписывали. Нужно будет ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы, чтобы установить, что подпись не ваша. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.