Как получить кадастровый паспорт на землю в Крыму после покупки и получения выписки из ЕГРН

• г. Иваново

Здравствуйте! Купили землю в Крыму, получили выписку из ЕГРН, но кадастрового паспорта на землю нет. Это правильно? И какие наши дальнейшие действия, для того чтобы его получить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какие наши дальнейшие действия

Вам уже отвечали на ваш вопрос.

• Здравствуйте,

Кадастровый паспорт на землю вам выдадут в любом МФЦ или в кадастровой палате, можете заказать документ

Желаю Вам удачи и всех благ!