Я имею обязательство по МК. могу ли я выделить доли детям в другой принадлежащей мне квартире (взамен долям в купленной на МК)?

• г. Курган

Я имею обязательство по МК. могу ли я выделить доли детям в другой принадлежащей мне квартире (взамен долям в купленной на МК)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Теоретически можете выделить доли в другой квартире. Вам следует обратится в орган опеки и попечительства и уточнить данный вопрос у них.

Доброго времени суток, Уважаемая Анна, для получения более полного ответа, Вам необходимо с данным вопросом обратиться а органы опеки.