Положено ли повышение как предпринимателю.

• г. Майский

Я предпринимательюМоя пенсия-6485 руб. Положено ли мне повышение пенсии как работающему пенсионеру,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможен в том случае, когда после оформления трудовой пенсии не прерывают занятий бизнесом. Для перерасчета нужно обратиться с заявлением после того, как пройдет год с момента начисления пенсии.