Как делится имущество при разводе в гражданском браке?

• г. Тимашевск

Вопрос 4

Как делится по суду совместно нажитое в гражданском браке (Сестра очень интересуется. Прожили с мужиком 10 лет нажили дом две машины и барахла примерно на лимон в доме)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если брак не заключен в органе ЗАГС, то совместно нажитого имущества нет. Имущество принадлежит тому, на кого оно оформлено.

Здравствуете.

Расстроите сестру. В такой ситуации совместно нажитого) по закону) нет. Имущество принадлежит тому на кого оно оформлено.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".